بسم الله الرحمن الرحيم

Catering Aqiqah

SYARIAT ISLAM

Berkualitas

Roemah Aqiqah Dila

Syariat Islam

Roemah Aqiqah Dila

Paket Aqiqah Berkualitas dengan rasa mantap, saksikan proses penyembelihannya atau live melalui Video Call

PAKET AQIQAH PEREMPUAN SIAP SAJI + NASI BOX ( 1 EKOR )

Pesan 2 Hari Sebelumnya

Saksikan langsung proses penyembelihannya atau Live melalui Video Call
Recommended Hidangan Berkualitas serta Gratis Ongkos Kirim

PAKET AQIQAH LAKI LAKI 2 x PAKET

Tasyakur Hemat

Olahan Kambing Sate 4 Tusuk atau Rendang / Bistik + Gule

Nasi Putih
Kerupuk
Air Mineral

Risalah Aqiqah
Assesoris Makan

Harga Betina

50 Box → Rp. 1.550.000,-

60 Box → Rp. 1.890.000,-

70 Box → Rp. 2.080.000,-

80 Box → Rp. 2.270.000,-

90 Box → Rp. 2.610.000,-

100 Box → Rp. 2.950.000,-

110 Box → Rp. 3.190.000,-

120 Box → Rp. 3.430.000,-

130 Box → Rp. 3.670.000,-

140 Box → Rp. 3.910.000,-

Jantan + Rp. 500.000,-

Tasyakur Family

Olahan Kambing Sate 4 Tusuk atau Rendang / Bistik + Gule

Nasi Putih
Tumisan → Kerupuk
Buah → Air Mineral

Risalah Aqiqah
Assesoris Makan

Harga Betina

50 Box → Rp. 1.850.000,-

60 Box → Rp. 2.250.000,-

70 Box → Rp. 2.550.000,-

80 Box → Rp. 2.900.000,-

90 Box → Rp. 3.150.000,-

100 Box → Rp. 3.550.000,-

110 Box → Rp. 3.850.000,-

120 Box → Rp. 4.150.000,-

130 Box → Rp. 4.450.000,-

140 Box → Rp. 4.750.000,-

Jantan + Rp. 500.000,-

Tasyakur Premium

Olahan Kambing Sate 4 Tusuk atau Rendang / Bistik + Gule

Nasi Putih
Hidangan Ayam → Tumisan → Kerupuk
Telur → Buah → Air Mineral

Risalah Aqiqah
Assesoris Makan

Harga Betina

50 Box → Rp. 2.525.000,-

60 Box → Rp. 3.060.000,-

70 Box → Rp. 3.445.000,-

80 Box → Rp. 3.830.000,-

90 Box → Rp. 4.365.000,-

100 Box → Rp. 4.900.000,-

110 Box → Rp. 5.335.000,-

120 Box → Rp. 5.770.000,-

130 Box → Rp. 6.205.000,-

140 Box → Rp. 6.640.000,-

Jantan + Rp. 500.000,-

PAKET AQIQAH SIAP SAJI - MATANG ( 1 EKOR )

Pesan 1 Hari Sebelumnya

Saksikan langsung proses penyembelihannya atau Live melalui Video Call
Recommended Hidangan Berkualitas serta Gratis Ongkos Kirim

LAKI LAKI 2 x PAKET

Betina → Rp. 1.100.000,-

Jantan → Rp. Tidak Tersedia

Betina → Rp. 1.350.000,-

Jantan → Rp. 1.900.000,-

Betina → Rp. 1.550.000,-

Jantan → Rp. 2.250.000,-

Betina → Rp. 2.050.000,-

Jantan → Rp. 2.500.000,-

Betina → Rp. 2.350.000,-

Jantan → Rp. 3.000.000,-

Betina → Rp. 2.650.000,-

Jantan → Rp. 3.000.000,-

NASI KOTAK AQIQAH

Pesan 2 Hari Sebelumnya

Saksikan langsung proses penyembelihannya atau Live melalui Video Call
Recommended Hidangan Berkualitas serta Gratis Ongkos Kirim

Message Us on WhatsApp