Catering - Aqiqah - Barbeque & Party

C A T E R I N G

Berkualitas

Roemah Aqiqah Dila

Syariat Islam

Roemah Aqiqah Dila

Paket Aqiqah Berkualitas dengan rasa mantap, saksikan proses penyembelihannya atau live melalui Video Call

PAKET AQIQAH PEREMPUAN SIAP SAJI + NASI BOX ( 1 EKOR )

Pesan 2 Hari Sebelumnya

Saksikan langsung proses penyembelihannya atau Live melalui Video Call
Recommended Hidangan Berkualitas serta Gratis Ongkos Kirim

PAKET AQIQAH LAKI LAKI 2 x PAKET

Tasyakur Hemat

Olahan Kambing Sate 4 Tusuk atau Rendang / Bistik + Gule

Nasi Putih
Kerupuk
Air Mineral

Risalah Aqiqah
Assesoris Makan

Harga Betina

50 Box → Rp. 1.550.000,-

60 Box → Rp. 1.890.000,-

70 Box → Rp. 2.080.000,-

80 Box → Rp. 2.270.000,-

90 Box → Rp. 2.610.000,-

100 Box → Rp. 2.950.000,-

110 Box → Rp. 3.190.000,-

120 Box → Rp. 3.430.000,-

130 Box → Rp. 3.670.000,-

140 Box → Rp. 3.910.000,-

Jantan + Rp. 500.000,-

Tasyakur Family

Olahan Kambing Sate 4 Tusuk atau Rendang / Bistik + Gule

Nasi Putih
Tumisan → Kerupuk
Buah → Air Mineral

Risalah Aqiqah
Assesoris Makan

Harga Betina

50 Box → Rp. 1.850.000,-

60 Box → Rp. 2.250.000,-

70 Box → Rp. 2.550.000,-

80 Box → Rp. 2.900.000,-

90 Box → Rp. 3.150.000,-

100 Box → Rp. 3.550.000,-

110 Box → Rp. 3.850.000,-

120 Box → Rp. 4.150.000,-

130 Box → Rp. 4.450.000,-

140 Box → Rp. 4.750.000,-

Jantan + Rp. 500.000,-

Tasyakur Premium

Olahan Kambing Sate 4 Tusuk atau Rendang / Bistik + Gule

Nasi Putih
Hidangan Ayam → Tumisan → Kerupuk
Telur → Buah → Air Mineral

Risalah Aqiqah
Assesoris Makan

Harga Betina

50 Box → Rp. 2.525.000,-

60 Box → Rp. 3.060.000,-

70 Box → Rp. 3.445.000,-

80 Box → Rp. 3.830.000,-

90 Box → Rp. 4.365.000,-

100 Box → Rp. 4.900.000,-

110 Box → Rp. 5.335.000,-

120 Box → Rp. 5.770.000,-

130 Box → Rp. 6.205.000,-

140 Box → Rp. 6.640.000,-

Jantan + Rp. 500.000,-

PAKET AQIQAH SIAP SAJI - MATANG ( 1 EKOR )

Pesan 1 Hari Sebelumnya

Saksikan langsung proses penyembelihannya atau Live melalui Video Call
Recommended Hidangan Berkualitas serta Gratis Ongkos Kirim

LAKI LAKI 2 x PAKET

Betina → Rp. 1.100.000,-

Jantan → Rp. Tidak Tersedia

Betina → Rp. 1.350.000,-

Jantan → Rp. 1.900.000,-

Betina → Rp. 1.550.000,-

Jantan → Rp. 2.250.000,-

Betina → Rp. 2.050.000,-

Jantan → Rp. 2.500.000,-

Betina → Rp. 2.350.000,-

Jantan → Rp. 3.000.000,-

Betina → Rp. 2.650.000,-

Jantan → Rp. 3.000.000,-

NASI KOTAK AQIQAH

Pesan 2 Hari Sebelumnya

Saksikan langsung proses penyembelihannya atau Live melalui Video Call
Recommended Hidangan Berkualitas serta Gratis Ongkos Kirim

Message Us on WhatsApp